メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
旭町一丁目(練馬区)
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:25
発
サンロード入口
11:26
着
東京女子大入口
11:27
着
武蔵野第四小学校
11:28
着
立野町
11:29
着
武蔵野寮前
11:30
着
関町南二丁目
11:31
着
東京三育小学校入口
11:32
着
吉祥寺通り入口
11:33
着
水道端
11:34
着
青梅街道営業所
11:35
着
立野橋
11:36
着
上石神井駅
11:45
着
上石神井中学校入口
11:45
着
早稲田高等学院
11:46
着
あたご橋(練馬区)
11:47
着
上石神井北小学校
11:48
着
庚申塚(練馬区)
11:49
着
富士街道
11:51
着
石神井団地入口
11:51
着
石神井郵便局
11:52
着
石神井中学校
11:53
着
石神井警察署
11:54
着
石神井庁舎前
11:55
着
石神井公園駅北口
12:02
着
光和小学校
12:03
着
和田(練馬区)
12:03
着
三原台一丁目
12:04
着
谷原五丁目
12:05
着
三軒寺
12:07
着
谷原中学校
12:08
着
谷原三丁目
12:12
着
ホテルカデンツァ東京
12:13
着
高松五丁目
12:14
着
高松大門通り
12:15
着
旭町一丁目(練馬区)
12:16
着
土支田交番
12:18
着
白子向山
12:18
着
牛房
12:19
着
旭町三丁目
12:20
着
旭町(練馬区)
12:20
着
成増一丁目
12:21
着
成増町
12:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら