メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
旭町一丁目(練馬区)
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:50
発
サンロード入口
17:51
着
東京女子大入口
17:52
着
武蔵野第四小学校
17:53
着
立野町
17:54
着
武蔵野寮前
17:55
着
関町南二丁目
17:56
着
東京三育小学校入口
17:57
着
吉祥寺通り入口
17:58
着
水道端
17:59
着
青梅街道営業所
18:00
着
立野橋
18:01
着
上石神井駅
18:10
着
上石神井中学校入口
18:10
着
早稲田高等学院
18:11
着
あたご橋(練馬区)
18:12
着
上石神井北小学校
18:13
着
庚申塚(練馬区)
18:14
着
富士街道
18:16
着
石神井団地入口
18:16
着
石神井郵便局
18:17
着
石神井中学校
18:18
着
石神井警察署
18:19
着
石神井庁舎前
18:20
着
石神井公園駅北口
18:26
着
光和小学校
18:27
着
和田(練馬区)
18:27
着
三原台一丁目
18:28
着
谷原五丁目
18:29
着
三軒寺
18:31
着
谷原中学校
18:32
着
谷原三丁目
18:36
着
ホテルカデンツァ東京
18:37
着
高松五丁目
18:38
着
高松大門通り
18:39
着
旭町一丁目(練馬区)
18:40
着
土支田交番
18:42
着
白子向山
18:42
着
牛房
18:43
着
旭町三丁目
18:44
着
旭町(練馬区)
18:44
着
成増一丁目
18:45
着
成増町
18:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら