メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
ホテルカデンツァ東京
ほてるかでんつぁとうきょう
ほてるかでんつぁとうきょう
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:10
発
サンロード入口
19:11
着
東京女子大入口
19:12
着
武蔵野第四小学校
19:13
着
立野町
19:14
着
武蔵野寮前
19:15
着
関町南二丁目
19:16
着
東京三育小学校入口
19:17
着
吉祥寺通り入口
19:18
着
水道端
19:19
着
青梅街道営業所
19:20
着
立野橋
19:21
着
上石神井駅
19:30
着
上石神井中学校入口
19:30
着
早稲田高等学院
19:31
着
あたご橋(練馬区)
19:32
着
上石神井北小学校
19:33
着
庚申塚(練馬区)
19:34
着
富士街道
19:36
着
石神井団地入口
19:36
着
石神井郵便局
19:37
着
石神井中学校
19:37
着
石神井警察署
19:38
着
石神井庁舎前
19:39
着
石神井公園駅北口
19:45
着
光和小学校
19:46
着
和田(練馬区)
19:46
着
三原台一丁目
19:47
着
谷原五丁目
19:48
着
三軒寺
19:49
着
谷原中学校
19:50
着
谷原三丁目
19:54
着
ホテルカデンツァ東京
19:55
着
高松五丁目
19:56
着
高松大門通り
19:57
着
旭町一丁目(練馬区)
19:58
着
土支田交番
20:00
着
白子向山
20:00
着
牛房
20:01
着
旭町三丁目
20:02
着
旭町(練馬区)
20:02
着
成増一丁目
20:03
着
成増町
20:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら