メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
旭町一丁目(練馬区)
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:25
発
サンロード入口
10:26
着
東京女子大入口
10:27
着
武蔵野第四小学校
10:28
着
立野町
10:29
着
武蔵野寮前
10:30
着
関町南二丁目
10:31
着
東京三育小学校入口
10:32
着
吉祥寺通り入口
10:33
着
水道端
10:34
着
青梅街道営業所
10:35
着
立野橋
10:36
着
上石神井駅
10:45
着
上石神井中学校入口
10:45
着
早稲田高等学院
10:46
着
あたご橋(練馬区)
10:47
着
上石神井北小学校
10:48
着
庚申塚(練馬区)
10:49
着
富士街道
10:51
着
石神井団地入口
10:51
着
石神井郵便局
10:52
着
石神井中学校
10:53
着
石神井警察署
10:54
着
石神井庁舎前
10:55
着
石神井公園駅北口
11:02
着
光和小学校
11:03
着
和田(練馬区)
11:03
着
三原台一丁目
11:04
着
谷原五丁目
11:05
着
三軒寺
11:07
着
谷原中学校
11:08
着
谷原三丁目
11:12
着
ホテルカデンツァ東京
11:13
着
高松五丁目
11:14
着
高松大門通り
11:15
着
旭町一丁目(練馬区)
11:16
着
土支田交番
11:18
着
白子向山
11:18
着
牛房
11:19
着
旭町三丁目
11:20
着
旭町(練馬区)
11:20
着
成増一丁目
11:21
着
成増町
11:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら