メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増一丁目
なりますいっちょうめ
なりますいっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:45
発
サンロード入口
13:46
着
東京女子大入口
13:47
着
武蔵野第四小学校
13:48
着
立野町
13:49
着
武蔵野寮前
13:50
着
関町南二丁目
13:51
着
東京三育小学校入口
13:52
着
吉祥寺通り入口
13:53
着
水道端
13:54
着
青梅街道営業所
13:55
着
立野橋
13:56
着
上石神井駅
14:05
着
上石神井中学校入口
14:05
着
早稲田高等学院
14:06
着
あたご橋(練馬区)
14:07
着
上石神井北小学校
14:08
着
庚申塚(練馬区)
14:09
着
富士街道
14:11
着
石神井団地入口
14:11
着
石神井郵便局
14:12
着
石神井中学校
14:13
着
石神井警察署
14:14
着
石神井庁舎前
14:15
着
石神井公園駅北口
14:22
着
光和小学校
14:23
着
和田(練馬区)
14:23
着
三原台一丁目
14:24
着
谷原五丁目
14:25
着
三軒寺
14:27
着
谷原中学校
14:28
着
谷原三丁目
14:32
着
ホテルカデンツァ東京
14:33
着
高松五丁目
14:34
着
高松大門通り
14:35
着
旭町一丁目(練馬区)
14:36
着
土支田交番
14:38
着
白子向山
14:38
着
牛房
14:39
着
旭町三丁目
14:40
着
旭町(練馬区)
14:40
着
成増一丁目
14:41
着
成増町
14:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら