メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
旭町一丁目(練馬区)
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:05
発
サンロード入口
14:06
着
東京女子大入口
14:07
着
武蔵野第四小学校
14:08
着
立野町
14:09
着
武蔵野寮前
14:10
着
関町南二丁目
14:11
着
東京三育小学校入口
14:12
着
吉祥寺通り入口
14:13
着
水道端
14:14
着
青梅街道営業所
14:15
着
立野橋
14:16
着
上石神井駅
14:25
着
上石神井中学校入口
14:25
着
早稲田高等学院
14:26
着
あたご橋(練馬区)
14:27
着
上石神井北小学校
14:28
着
庚申塚(練馬区)
14:29
着
富士街道
14:31
着
石神井団地入口
14:31
着
石神井郵便局
14:32
着
石神井中学校
14:33
着
石神井警察署
14:34
着
石神井庁舎前
14:35
着
石神井公園駅北口
14:42
着
光和小学校
14:43
着
和田(練馬区)
14:43
着
三原台一丁目
14:44
着
谷原五丁目
14:45
着
三軒寺
14:47
着
谷原中学校
14:48
着
谷原三丁目
14:52
着
ホテルカデンツァ東京
14:53
着
高松五丁目
14:54
着
高松大門通り
14:55
着
旭町一丁目(練馬区)
14:56
着
土支田交番
14:58
着
白子向山
14:58
着
牛房
14:59
着
旭町三丁目
15:00
着
旭町(練馬区)
15:00
着
成増一丁目
15:01
着
成増町
15:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら