メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
旭町一丁目(練馬区)
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:35
発
サンロード入口
17:36
着
東京女子大入口
17:37
着
武蔵野第四小学校
17:38
着
立野町
17:39
着
武蔵野寮前
17:40
着
関町南二丁目
17:41
着
東京三育小学校入口
17:42
着
吉祥寺通り入口
17:43
着
水道端
17:44
着
青梅街道営業所
17:45
着
立野橋
17:46
着
上石神井駅
17:55
着
上石神井中学校入口
17:55
着
早稲田高等学院
17:56
着
あたご橋(練馬区)
17:57
着
上石神井北小学校
17:58
着
庚申塚(練馬区)
17:59
着
富士街道
18:01
着
石神井団地入口
18:01
着
石神井郵便局
18:02
着
石神井中学校
18:03
着
石神井警察署
18:04
着
石神井庁舎前
18:05
着
石神井公園駅北口
18:12
着
光和小学校
18:13
着
和田(練馬区)
18:13
着
三原台一丁目
18:14
着
谷原五丁目
18:15
着
三軒寺
18:17
着
谷原中学校
18:18
着
谷原三丁目
18:22
着
ホテルカデンツァ東京
18:23
着
高松五丁目
18:24
着
高松大門通り
18:25
着
旭町一丁目(練馬区)
18:26
着
土支田交番
18:28
着
白子向山
18:28
着
牛房
18:29
着
旭町三丁目
18:30
着
旭町(練馬区)
18:30
着
成増一丁目
18:31
着
成増町
18:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら