メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
旭町一丁目(練馬区)
あさひちょういっちょうめ
あさひちょういっちょうめ
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:10
発
サンロード入口
20:11
着
東京女子大入口
20:12
着
武蔵野第四小学校
20:13
着
立野町
20:14
着
武蔵野寮前
20:15
着
関町南二丁目
20:16
着
東京三育小学校入口
20:17
着
吉祥寺通り入口
20:18
着
水道端
20:19
着
青梅街道営業所
20:20
着
立野橋
20:21
着
上石神井駅
20:29
着
上石神井中学校入口
20:29
着
早稲田高等学院
20:30
着
あたご橋(練馬区)
20:31
着
上石神井北小学校
20:32
着
庚申塚(練馬区)
20:33
着
富士街道
20:34
着
石神井団地入口
20:34
着
石神井郵便局
20:35
着
石神井中学校
20:35
着
石神井警察署
20:36
着
石神井庁舎前
20:37
着
石神井公園駅北口
20:43
着
光和小学校
20:44
着
和田(練馬区)
20:44
着
三原台一丁目
20:45
着
谷原五丁目
20:46
着
三軒寺
20:47
着
谷原中学校
20:48
着
谷原三丁目
20:52
着
ホテルカデンツァ東京
20:53
着
高松五丁目
20:54
着
高松大門通り
20:55
着
旭町一丁目(練馬区)
20:56
着
土支田交番
20:58
着
白子向山
20:58
着
牛房
20:59
着
旭町三丁目
21:00
着
旭町(練馬区)
21:00
着
成増一丁目
21:01
着
成増町
21:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら