メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
ホテルカデンツァ東京
ほてるかでんつぁとうきょう
ほてるかでんつぁとうきょう
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:55
発
サンロード入口
07:56
着
東京女子大入口
07:57
着
武蔵野第四小学校
07:58
着
立野町
07:59
着
武蔵野寮前
08:00
着
関町南二丁目
08:01
着
東京三育小学校入口
08:02
着
吉祥寺通り入口
08:03
着
水道端
08:04
着
青梅街道営業所
08:05
着
立野橋
08:06
着
上石神井駅
08:15
着
上石神井中学校入口
08:16
着
早稲田高等学院
08:17
着
あたご橋(練馬区)
08:18
着
上石神井北小学校
08:19
着
庚申塚(練馬区)
08:20
着
富士街道
08:22
着
石神井団地入口
08:22
着
石神井郵便局
08:23
着
石神井中学校
08:24
着
石神井警察署
08:25
着
石神井庁舎前
08:26
着
石神井公園駅北口
08:34
着
光和小学校
08:35
着
和田(練馬区)
08:36
着
三原台一丁目
08:37
着
谷原五丁目
08:38
着
三軒寺
08:40
着
谷原中学校
08:41
着
谷原三丁目
08:46
着
ホテルカデンツァ東京
08:47
着
高松五丁目
08:48
着
高松大門通り
08:49
着
旭町一丁目(練馬区)
08:50
着
土支田交番
08:52
着
白子向山
08:52
着
牛房
08:53
着
旭町三丁目
08:54
着
旭町(練馬区)
08:55
着
成増一丁目
08:56
着
成増町
09:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら