メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
ホテルカデンツァ東京
ほてるかでんつぁとうきょう
ほてるかでんつぁとうきょう
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:15
発
サンロード入口
08:16
着
東京女子大入口
08:17
着
武蔵野第四小学校
08:18
着
立野町
08:19
着
武蔵野寮前
08:20
着
関町南二丁目
08:21
着
東京三育小学校入口
08:22
着
吉祥寺通り入口
08:23
着
水道端
08:24
着
青梅街道営業所
08:25
着
立野橋
08:26
着
上石神井駅
08:35
着
上石神井中学校入口
08:36
着
早稲田高等学院
08:37
着
あたご橋(練馬区)
08:38
着
上石神井北小学校
08:39
着
庚申塚(練馬区)
08:40
着
富士街道
08:42
着
石神井団地入口
08:42
着
石神井郵便局
08:43
着
石神井中学校
08:44
着
石神井警察署
08:45
着
石神井庁舎前
08:46
着
石神井公園駅北口
08:54
着
光和小学校
08:55
着
和田(練馬区)
08:56
着
三原台一丁目
08:57
着
谷原五丁目
08:58
着
三軒寺
09:00
着
谷原中学校
09:01
着
谷原三丁目
09:06
着
ホテルカデンツァ東京
09:07
着
高松五丁目
09:08
着
高松大門通り
09:09
着
旭町一丁目(練馬区)
09:10
着
土支田交番
09:12
着
白子向山
09:12
着
牛房
09:13
着
旭町三丁目
09:14
着
旭町(練馬区)
09:15
着
成増一丁目
09:16
着
成増町
09:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら