メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
旭町三丁目
あさひちょうさんちょうめ
あさひちょうさんちょうめ
<練42>
練42
練馬駅(谷原二)成増町行
通過済みのバス停を見る
練馬駅北口
05:53
発
練馬駅前通り
05:54
着
練馬区役所入口
05:55
着
向山町
05:57
着
中村橋駅入口
05:59
着
練馬中学校
06:01
着
高松二丁目
06:03
着
高松三丁目
06:04
着
練馬青果市場前
06:06
着
練馬総合体育館
06:07
着
谷原二丁目
06:09
着
谷原三丁目
06:09
着
ホテルカデンツァ東京
06:10
着
高松五丁目
06:11
着
高松大門通り
06:12
着
旭町一丁目(練馬区)
06:13
着
土支田交番
06:16
着
白子向山
06:16
着
牛房
06:17
着
旭町三丁目
06:18
着
旭町(練馬区)
06:19
着
成増一丁目
06:20
着
成増町
06:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら