メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<朝21>
朝21
志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
08:35
発
東北二丁目
08:36
着
東三丁目
08:37
着
東一丁目
08:38
着
第二中学校
08:39
着
野火止七丁目
08:42
着
野火止大門
08:43
着
野火止坂上
08:44
着
下の原入口
08:46
着
島の上
08:47
着
水道道路入口
08:49
着
朝霞県税事務所
08:50
着
朝霞第五小学校
08:51
着
西弁財一丁目
08:52
着
朝霞台駅
08:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら