メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
幸町三丁目(立川市)
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
<立38>
立38
立川駅北口(中島町)東大和市駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
17:56
発
高松町三丁目
17:58
着
高松町二丁目
17:59
着
西武バス立川営業所
18:01
着
栄町三丁目
18:02
着
栄町二丁目
18:03
着
昭和第一学園
18:04
着
東栄会
18:04
着
榎戸弁天
18:05
着
幸町三丁目(立川市)
18:06
着
砂川九番
18:07
着
スマイルタウン前
18:08
着
小川橋
18:09
着
中島町
18:10
着
都立薬用植物園前
18:11
着
東大和市駅
18:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら