メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
イオンモール東久留米
いおんもーるひがしくるめ
いおんもーるひがしくるめ
<ひばり82>
ひばり82
滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
滝山営業所
06:10
発
滝山団地
06:11
着
滝山五丁目
06:11
着
センター北
06:12
着
東久留米第七小学校
06:13
着
滝山七丁目
06:14
着
東久留米西中学校北
06:15
着
八幡町三丁目
06:16
着
前沢一丁目
06:17
着
前沢二丁目
06:18
着
イオンモール東久留米
06:20
着
南沢四丁目
06:20
着
東京道
06:21
着
南沢
06:21
着
ひばりが丘団地北口
06:22
着
中原小学校
06:23
着
ひばりが丘二丁目
06:24
着
ひばりヶ丘駅入口
06:26
着
ひばりヶ丘駅
06:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら