メニュー
停車バス停
にしながくぼ
にしながくぼ
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
西長久保20:17 着
-
長久保20:24 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)20:24 着
-
大泉町三丁目20:25 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)20:26 着
-
別荘橋(みどりバス)20:27 着
-
清水山の森(みどりバス)20:29 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)20:30 着
-
土支田八幡前(みどりバス)20:31 着
-
土支田一丁目20:32 着
-
旭町南(みどりバス)20:34 着
-
光丘高校角(みどりバス)20:35 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)20:36 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)20:36 着
-
光が丘公園(みどりバス)20:39 着
-
あかね雲公園(みどりバス)20:40 着
-
光が丘駅20:42 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)20:50着