メニュー
停車バス停
とみんのうえん
とみんのうえん
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園14:16 着
-
西長久保14:17 着
-
長久保14:24 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)14:24 着
-
大泉町三丁目14:25 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)14:26 着
-
別荘橋(みどりバス)14:27 着
-
清水山の森(みどりバス)14:29 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)14:30 着
-
土支田八幡前(みどりバス)14:31 着
-
土支田一丁目14:32 着
-
旭町南(みどりバス)14:34 着
-
光丘高校角(みどりバス)14:35 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)14:36 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)14:36 着
-
光が丘公園(みどりバス)14:39 着
-
あかね雲公園(みどりバス)14:40 着
-
光が丘駅14:42 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)14:50着