メニュー
停車バス停
おおいずみまちさんちょうめ
おおいずみまちさんちょうめ
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
大泉町三丁目12:55 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)12:56 着
-
別荘橋(みどりバス)12:57 着
-
清水山の森(みどりバス)12:59 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)13:00 着
-
土支田八幡前(みどりバス)13:01 着
-
土支田一丁目13:02 着
-
旭町南(みどりバス)13:04 着
-
光丘高校角(みどりバス)13:05 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)13:06 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)13:06 着
-
光が丘公園(みどりバス)13:09 着
-
あかね雲公園(みどりバス)13:10 着
-
光が丘駅13:12 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)13:20着