メニュー
停車バス停
とみんのうえん
とみんのうえん
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園06:46 着
-
西長久保06:47 着
-
長久保06:54 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)06:54 着
-
大泉町三丁目06:55 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)06:56 着
-
別荘橋(みどりバス)06:57 着
-
清水山の森(みどりバス)06:59 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)07:00 着
-
土支田八幡前(みどりバス)07:01 着
-
土支田一丁目07:02 着
-
旭町南(みどりバス)07:04 着
-
光丘高校角(みどりバス)07:05 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)07:06 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)07:06 着
-
光が丘公園(みどりバス)07:09 着
-
あかね雲公園(みどりバス)07:10 着
-
光が丘駅07:12 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)07:20着