メニュー
停車バス停
とみんのうえん
とみんのうえん
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
都民農園15:01 着
-
西長久保15:02 着
-
長久保15:09 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)15:09 着
-
大泉町三丁目15:10 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)15:11 着
-
別荘橋(みどりバス)15:12 着
-
清水山の森(みどりバス)15:14 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)15:15 着
-
土支田八幡前(みどりバス)15:16 着
-
土支田一丁目15:17 着
-
旭町南(みどりバス)15:19 着
-
光丘高校角(みどりバス)15:20 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)15:21 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)15:21 着
-
光が丘公園(みどりバス)15:24 着
-
あかね雲公園(みどりバス)15:25 着
-
光が丘駅15:27 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)15:35着