メニュー
停車バス停
おおいずみだいさんしょうがっこう
おおいずみだいさんしょうがっこう
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
大泉第三小学校08:08 着
-
坂下(練馬区)08:09 着
-
関越学園通り08:12 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)08:14 着
-
都民農園08:16 着
-
西長久保08:17 着
-
長久保08:24 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)08:24 着
-
大泉町三丁目08:25 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)08:26 着
-
別荘橋(みどりバス)08:27 着
-
清水山の森(みどりバス)08:29 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)08:30 着
-
土支田八幡前(みどりバス)08:31 着
-
土支田一丁目08:32 着
-
旭町南(みどりバス)08:34 着
-
光丘高校角(みどりバス)08:35 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)08:36 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)08:36 着
-
光が丘公園(みどりバス)08:39 着
-
あかね雲公園(みどりバス)08:40 着
-
光が丘駅08:42 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)08:50着