メニュー
停車バス停
にしおおいずみろくちょうめ
にしおおいずみろくちょうめ
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
西大泉六丁目(みどりバス)09:35 着
-
四面塔稲荷(みどりバス)09:36 着
-
大泉第三小学校09:38 着
-
坂下(練馬区)09:39 着
-
関越学園通り09:42 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)09:44 着
-
都民農園09:46 着
-
西長久保09:47 着
-
長久保09:54 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)09:54 着
-
大泉町三丁目09:55 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)09:56 着
-
別荘橋(みどりバス)09:57 着
-
清水山の森(みどりバス)09:59 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)10:00 着
-
土支田八幡前(みどりバス)10:01 着
-
土支田一丁目10:02 着
-
旭町南(みどりバス)10:04 着
-
光丘高校角(みどりバス)10:05 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)10:06 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)10:06 着
-
光が丘公園(みどりバス)10:09 着
-
あかね雲公園(みどりバス)10:10 着
-
光が丘駅10:12 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)10:20着