メニュー
停車バス停
おおいずみだいさんしょうがっこう
おおいずみだいさんしょうがっこう
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
大泉第三小学校13:23 着
-
坂下(練馬区)13:24 着
-
関越学園通り13:27 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)13:29 着
-
都民農園13:31 着
-
西長久保13:32 着
-
長久保13:39 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)13:39 着
-
大泉町三丁目13:40 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)13:41 着
-
別荘橋(みどりバス)13:42 着
-
清水山の森(みどりバス)13:44 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)13:45 着
-
土支田八幡前(みどりバス)13:46 着
-
土支田一丁目13:47 着
-
旭町南(みどりバス)13:49 着
-
光丘高校角(みどりバス)13:50 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)13:51 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)13:51 着
-
光が丘公園(みどりバス)13:54 着
-
あかね雲公園(みどりバス)13:55 着
-
光が丘駅13:57 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)14:05着