メニュー
停車バス停
おおいずみだいさんしょうがっこう
おおいずみだいさんしょうがっこう
保谷ルート
保谷駅北口~練馬光が丘病院行
通過済みのバス停を見る
-
大泉第三小学校16:23 着
-
坂下(練馬区)16:24 着
-
関越学園通り16:27 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)16:29 着
-
都民農園16:31 着
-
西長久保16:32 着
-
長久保16:39 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)16:39 着
-
大泉町三丁目16:40 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)16:41 着
-
別荘橋(みどりバス)16:42 着
-
清水山の森(みどりバス)16:44 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)16:45 着
-
土支田八幡前(みどりバス)16:46 着
-
土支田一丁目16:47 着
-
旭町南(みどりバス)16:49 着
-
光丘高校角(みどりバス)16:50 着
-
旭町南地区区民館(みどりバス)16:51 着
-
光が丘五丁目(みどりバス)16:51 着
-
光が丘公園(みどりバス)16:54 着
-
あかね雲公園(みどりバス)16:55 着
-
光が丘駅16:57 着
-
練馬光が丘病院(みどりバス)17:05着