メニュー
停車バス停
あさひちょうみなみちくくみんかん
あさひちょうみなみちくくみんかん
保谷ルート
練馬光が丘病院~保谷駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
旭町南地区区民館(みどりバス)12:19 着
-
光丘高校角(みどりバス)12:20 着
-
旭町南(みどりバス)12:21 着
-
土支田一丁目12:23 着
-
土支田八幡前(みどりバス)12:24 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)12:25 着
-
清水山の森(みどりバス)12:27 着
-
別荘橋(みどりバス)12:28 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)12:29 着
-
大泉町三丁目12:31 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)12:31 着
-
長久保12:38 着
-
西長久保12:39 着
-
都民農園12:40 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)12:42 着
-
関越学園通り12:44 着
-
坂下(練馬区)12:44 着
-
大泉第三小学校12:46 着
-
四面塔稲荷(みどりバス)12:48 着
-
西大泉五丁目(みどりバス)12:50 着
-
西大泉五郵便局南(みどりバス)12:51 着
-
保谷駅北口(みどりバス)13:00着