メニュー
停車バス停
あさひちょうみなみちくくみんかん
あさひちょうみなみちくくみんかん
保谷ルート
練馬光が丘病院~保谷駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
旭町南地区区民館(みどりバス)19:04 着
-
光丘高校角(みどりバス)19:05 着
-
旭町南(みどりバス)19:06 着
-
土支田一丁目19:08 着
-
土支田八幡前(みどりバス)19:09 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)19:10 着
-
清水山の森(みどりバス)19:12 着
-
別荘橋(みどりバス)19:13 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)19:14 着
-
大泉町三丁目19:16 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)19:16 着
-
長久保19:23 着
-
西長久保19:24 着
-
都民農園19:25 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)19:27 着
-
関越学園通り19:29 着
-
坂下(練馬区)19:29 着
-
大泉第三小学校19:31 着
-
四面塔稲荷(みどりバス)19:33 着
-
西大泉五丁目(みどりバス)19:35 着
-
西大泉五郵便局南(みどりバス)19:36 着
-
保谷駅北口(みどりバス)19:45着