メニュー
停車バス停
あさひちょうみなみちくくみんかん
あさひちょうみなみちくくみんかん
保谷ルート
練馬光が丘病院~保谷駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
旭町南地区区民館(みどりバス)10:49 着
-
光丘高校角(みどりバス)10:50 着
-
旭町南(みどりバス)10:51 着
-
土支田一丁目10:53 着
-
土支田八幡前(みどりバス)10:54 着
-
土支田地域集会所(みどりバス)10:55 着
-
清水山の森(みどりバス)10:57 着
-
別荘橋(みどりバス)10:58 着
-
大泉町一丁目(みどりバス)10:59 着
-
大泉町三丁目11:01 着
-
学園町八丁目東(みどりバス)11:01 着
-
長久保11:08 着
-
西長久保11:09 着
-
都民農園11:10 着
-
学園通り補助230号線(みどりバス)11:12 着
-
関越学園通り11:14 着
-
坂下(練馬区)11:14 着
-
大泉第三小学校11:16 着
-
四面塔稲荷(みどりバス)11:18 着
-
西大泉五丁目(みどりバス)11:20 着
-
西大泉五郵便局南(みどりバス)11:21 着
-
保谷駅北口(みどりバス)11:30着