メニュー
停車バス停
えすてしてぃちゅうおう
えすてしてぃちゅうおう
所57
エステ所沢(航空公園)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
エステシティ中央06:52 着
-
中富南06:53 着
-
所沢聖地霊園06:54 着
-
若松町06:55 着
-
秩父学園06:57 着
-
秩父学園入口06:58 着
-
文化センターミューズ06:59 着
-
パークタウン所沢警察署前07:00 着
-
所沢市役所07:01 着
-
航空公園駅07:06 着
-
所沢市役所07:07 着
-
パークタウン所沢警察署前07:08 着
-
文化センターミューズ07:09 着
-
秩父学園入口07:10 着
-
こぶし団地入口07:12 着
-
新東橋07:13 着
-
市民医療センター入口07:14 着
-
所沢陸橋北07:15 着
-
茨原前07:16 着
-
所沢駅東口通り07:17 着
-
所沢駅東口07:20着