メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父駅
ちちぶえき
ちちぶえき
<N2>
N2
花見の里循環:久那先回り行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
07:50
発
秩父公園前
07:51
着
札所十三番
07:52
着
上町一丁目
07:54
着
花の木小入口
07:55
着
秩父第一病院
07:55
着
佐久良橋
07:56
着
キッズパーク
07:57
着
札所二十四番
07:58
着
巴町
08:00
着
秩父病院
08:01
着
巴町
08:01
着
巴川
08:03
着
折区公会堂
08:05
着
久那
08:06
着
浦山常盤橋
08:08
着
札所二十九番入口
08:09
着
花見の里
08:11
着
札所二十九番入口
08:12
着
浦山常盤橋
08:12
着
浦山口
08:14
着
影森
08:16
着
栄町(秩父)
08:16
着
影森小学校
08:17
着
下影森
08:18
着
田の沢原
08:19
着
田の沢入口
08:20
着
押堀
08:21
着
第二中学
08:22
着
上町
08:23
着
裁判所前
08:24
着
上町一丁目
08:25
着
中町(秩父)
08:26
着
本町
08:27
着
秩父ふるさと館前
08:28
着
市立病院
08:31
着
秩父駅
08:34
着
秩父まつり会館
08:35
着
上野町
08:37
着
ウニクス前
08:40
着
中道
08:43
着
秩父市役所前
08:44
着
西武秩父駅
08:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら