メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
ウニクス前
うにくすまえ
うにくすまえ
<N2>
N2
花見の里循環:久那先回り行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
15:20
発
秩父公園前
15:21
着
札所十三番
15:22
着
上町一丁目
15:24
着
花の木小入口
15:25
着
秩父第一病院
15:25
着
佐久良橋
15:26
着
キッズパーク
15:27
着
札所二十四番
15:28
着
巴町
15:30
着
秩父病院
15:31
着
巴町
15:31
着
巴川
15:33
着
折区公会堂
15:35
着
久那
15:36
着
浦山常盤橋
15:38
着
札所二十九番入口
15:39
着
花見の里
15:41
着
札所二十九番入口
15:42
着
浦山常盤橋
15:42
着
浦山口
15:44
着
影森
15:46
着
栄町(秩父)
15:46
着
影森小学校
15:47
着
下影森
15:48
着
田の沢原
15:49
着
田の沢入口
15:50
着
押堀
15:51
着
第二中学
15:52
着
上町
15:53
着
裁判所前
15:54
着
上町一丁目
15:55
着
中町(秩父)
15:56
着
本町
15:57
着
秩父ふるさと館前
15:58
着
市立病院
16:01
着
秩父駅
16:04
着
秩父まつり会館
16:05
着
上野町
16:07
着
ウニクス前
16:10
着
中道
16:13
着
秩父市役所前
16:14
着
西武秩父駅
16:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら