メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父ふるさと館前
ちちぶふるさとかんまえ
ちちぶふるさとかんまえ
<N2>
N2
花見の里循環:久那先回り行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
10:30
発
秩父公園前
10:31
着
札所十三番
10:32
着
上町一丁目
10:34
着
花の木小入口
10:35
着
秩父第一病院
10:35
着
佐久良橋
10:36
着
キッズパーク
10:37
着
札所二十四番
10:38
着
巴町
10:40
着
秩父病院
10:41
着
巴町
10:41
着
巴川
10:43
着
折区公会堂
10:45
着
久那
10:46
着
浦山常盤橋
10:48
着
札所二十九番入口
10:49
着
花見の里
10:51
着
札所二十九番入口
10:52
着
浦山常盤橋
10:52
着
浦山口
10:54
着
影森
10:56
着
栄町(秩父)
10:56
着
影森小学校
10:57
着
下影森
10:58
着
田の沢原
10:59
着
田の沢入口
11:00
着
押堀
11:01
着
第二中学
11:02
着
上町
11:03
着
裁判所前
11:04
着
上町一丁目
11:05
着
中町(秩父)
11:06
着
本町
11:07
着
秩父ふるさと館前
11:08
着
市立病院
11:11
着
秩父駅
11:14
着
秩父まつり会館
11:15
着
上野町
11:17
着
ウニクス前
11:20
着
中道
11:23
着
秩父市役所前
11:24
着
西武秩父駅
11:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら