メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
札所十三番
ふだしょじゅうさんばん
ふだしょじゅうさんばん
<K2>
K2
花見の里循環:影森先回り行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
09:20
発
秩父市役所前
09:21
着
中道
09:22
着
ウニクス前
09:25
着
上野町
09:28
着
秩父まつり会館
09:30
着
秩父駅
09:31
着
市立病院
09:34
着
秩父ふるさと館前
09:36
着
本町
09:37
着
中町(秩父)
09:37
着
上町一丁目
09:38
着
裁判所前
09:39
着
上町
09:40
着
第二中学
09:40
着
押堀
09:42
着
田の沢入口
09:43
着
田の沢原
09:44
着
下影森
09:44
着
影森小学校
09:45
着
栄町(秩父)
09:46
着
影森
09:47
着
浦山口
09:49
着
浦山常盤橋
09:50
着
札所二十九番入口
09:51
着
花見の里
09:53
着
札所二十九番入口
09:54
着
浦山常盤橋
09:55
着
久那
09:57
着
折区公会堂
09:58
着
巴川
10:00
着
巴町
10:01
着
秩父病院
10:02
着
巴町
10:03
着
札所二十四番
10:04
着
キッズパーク
10:06
着
佐久良橋
10:07
着
秩父第一病院
10:09
着
花の木小入口
10:10
着
上町一丁目
10:11
着
札所十三番
10:12
着
秩父公園前
10:14
着
西武秩父駅
10:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら