メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
巴川
ともえがわ
ともえがわ
<K2>
K2
花見の里循環:影森先回り行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
18:10
発
秩父市役所前
18:11
着
中道
18:12
着
ウニクス前
18:15
着
上野町
18:18
着
秩父まつり会館
18:20
着
秩父駅
18:21
着
市立病院
18:24
着
秩父ふるさと館前
18:26
着
本町
18:27
着
中町(秩父)
18:27
着
上町一丁目
18:28
着
裁判所前
18:29
着
上町
18:30
着
第二中学
18:30
着
押堀
18:32
着
田の沢入口
18:33
着
田の沢原
18:34
着
下影森
18:34
着
影森小学校
18:35
着
栄町(秩父)
18:36
着
影森
18:37
着
浦山口
18:39
着
浦山常盤橋
18:40
着
札所二十九番入口
18:41
着
花見の里
18:43
着
札所二十九番入口
18:44
着
浦山常盤橋
18:45
着
久那
18:47
着
折区公会堂
18:48
着
巴川
18:50
着
巴町
18:51
着
秩父病院
18:52
着
巴町
18:53
着
札所二十四番
18:54
着
キッズパーク
18:56
着
佐久良橋
18:57
着
秩父第一病院
18:59
着
花の木小入口
19:00
着
上町一丁目
19:01
着
札所十三番
19:02
着
秩父公園前
19:04
着
西武秩父駅
19:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら