メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立34-1
立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所19:56 着
-
栄町三丁目19:58 着
-
栄町二丁目19:58 着
-
昭和第一学園19:59 着
-
東栄会19:59 着
-
榎戸弁天20:00 着
-
幸町三丁目(立川市)20:01 着
-
砂川九番20:02 着
-
スマイルタウン前20:03 着
-
小川橋20:04 着
-
中島町20:05 着
-
都立薬用植物園前20:06 着
-
東大和市駅20:11 着
-
向原六丁目20:12 着
-
梅の原住宅20:12 着
-
向原四丁目20:13 着
-
新堀20:14 着
-
大和第三小学校20:15 着
-
団地南(東大和市)20:16 着
-
団地北20:17 着
-
東京街道団地20:22着