メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34-1
立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目19:17 着
-
高松町二丁目19:18 着
-
西武バス立川営業所19:20 着
-
栄町三丁目19:22 着
-
栄町二丁目19:22 着
-
昭和第一学園19:23 着
-
東栄会19:23 着
-
榎戸弁天19:24 着
-
幸町三丁目(立川市)19:25 着
-
砂川九番19:26 着
-
スマイルタウン前19:27 着
-
小川橋19:28 着
-
中島町19:29 着
-
都立薬用植物園前19:30 着
-
東大和市駅19:37 着
-
向原六丁目19:39 着
-
梅の原住宅19:39 着
-
向原四丁目19:40 着
-
新堀19:41 着
-
大和第三小学校19:42 着
-
団地南(東大和市)19:43 着
-
団地北19:44 着
-
東京街道団地19:49着