メニュー
停車バス停
とうきょうかいどうだんち
とうきょうかいどうだんち
立34-1
東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
-
東京街道団地14:25 発
-
団地北14:25 着
-
団地南(東大和市)14:27 着
-
大和第三小学校14:28 着
-
新堀14:29 着
-
梅の原住宅14:30 着
-
向原六丁目14:30 着
-
東大和市駅14:33 着
-
都立薬用植物園前14:34 着
-
中島町14:35 着
-
小川橋14:37 着
-
スマイルタウン前14:38 着
-
砂川九番14:39 着
-
幸町三丁目(立川市)14:40 着
-
榎戸弁天14:41 着
-
東栄会14:42 着
-
昭和第一学園14:43 着
-
栄町二丁目14:44 着
-
栄町三丁目14:45 着
-
西武バス立川営業所14:46 着
-
高松町二丁目14:48 着
-
高松町三丁目14:50 着
-
立川駅北口15:06着