メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
ハンセン病資料館
はんせんびょうしりょうかん
はんせんびょうしりょうかん
<久11>
久11
久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅北口
19:35
発
栄町一丁目
19:36
着
恩多
19:37
着
恩多辻
19:38
着
向台
19:39
着
恩多町五丁目
19:40
着
青葉町二丁目
19:41
着
青葉町一丁目
19:43
着
全生園前
19:45
着
全生園角
19:46
着
全生園南
19:46
着
ハンセン病資料館
19:47
着
上宮
19:48
着
東京病院北
19:49
着
梅園
19:50
着
複十字病院
19:51
着
松山
19:52
着
松山二丁目
19:53
着
清瀬駅南口
19:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら