メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐちどおり
ところざわえきひがしぐちどおり
久11-1
所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
所沢駅東口通り06:02 着
-
北秋津小学校入口06:03 着
-
北秋津06:04 着
-
日月神社06:05 着
-
柳瀬橋06:06 着
-
グランド入口(東村山市)06:07 着
-
沢の台06:08 着
-
秋津町二丁目06:10 着
-
秋津東小学校06:11 着
-
新秋津駅06:14 着
-
秋津東小学校06:15 着
-
秋津文化センター06:16 着
-
野行06:17 着
-
空堀橋06:18 着
-
星ヶ丘住宅入口06:19 着
-
全生園前06:20 着
-
青葉町一丁目06:22 着
-
青葉町二丁目06:23 着
-
恩多町五丁目06:24 着
-
向台06:25 着
-
恩多辻06:26 着
-
恩多06:27 着
-
栄町一丁目06:28 着
-
久米川駅北口06:32着