メニュー
停車バス停
きたあきつ
きたあきつ
久11-1
所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
北秋津14:47 着
-
日月神社14:48 着
-
柳瀬橋14:49 着
-
グランド入口(東村山市)14:50 着
-
沢の台14:51 着
-
秋津町二丁目14:53 着
-
秋津東小学校14:54 着
-
新秋津駅15:02 着
-
秋津東小学校15:03 着
-
秋津文化センター15:04 着
-
野行15:06 着
-
空堀橋15:07 着
-
星ヶ丘住宅入口15:08 着
-
全生園前15:09 着
-
青葉町一丁目15:11 着
-
青葉町二丁目15:12 着
-
恩多町五丁目15:13 着
-
向台15:14 着
-
恩多辻15:15 着
-
恩多15:16 着
-
栄町一丁目15:17 着
-
久米川駅北口15:21着