メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐちどおり
ところざわえきひがしぐちどおり
久11-1
所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
所沢駅東口通り08:20 着
-
北秋津小学校入口08:21 着
-
北秋津08:22 着
-
日月神社08:23 着
-
柳瀬橋08:24 着
-
グランド入口(東村山市)08:25 着
-
沢の台08:26 着
-
秋津町二丁目08:28 着
-
秋津東小学校08:29 着
-
新秋津駅08:32 着
-
秋津東小学校08:33 着
-
秋津文化センター08:34 着
-
野行08:36 着
-
空堀橋08:37 着
-
星ヶ丘住宅入口08:38 着
-
全生園前08:39 着
-
青葉町一丁目08:41 着
-
青葉町二丁目08:42 着
-
恩多町五丁目08:43 着
-
向台08:44 着
-
恩多辻08:45 着
-
恩多08:46 着
-
栄町一丁目08:47 着
-
久米川駅北口08:50着