メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐちどおり
ところざわえきひがしぐちどおり
久11-1
所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
所沢駅東口通り05:55 着
-
北秋津小学校入口05:56 着
-
北秋津05:57 着
-
日月神社05:58 着
-
柳瀬橋05:59 着
-
グランド入口(東村山市)06:00 着
-
沢の台06:01 着
-
秋津町二丁目06:03 着
-
秋津東小学校06:04 着
-
新秋津駅06:06 着
-
秋津東小学校06:07 着
-
秋津文化センター06:08 着
-
野行06:09 着
-
空堀橋06:10 着
-
星ヶ丘住宅入口06:11 着
-
全生園前06:12 着
-
青葉町一丁目06:14 着
-
青葉町二丁目06:15 着
-
恩多町五丁目06:16 着
-
向台06:17 着
-
恩多辻06:18 着
-
恩多06:19 着
-
栄町一丁目06:20 着
-
久米川駅北口06:22着