メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐちどおり
ところざわえきひがしぐちどおり
久11-1
所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
所沢駅東口通り07:30 着
-
北秋津小学校入口07:31 着
-
北秋津07:32 着
-
日月神社07:33 着
-
柳瀬橋07:34 着
-
グランド入口(東村山市)07:35 着
-
沢の台07:36 着
-
秋津町二丁目07:38 着
-
秋津東小学校07:39 着
-
新秋津駅07:50 着
-
秋津東小学校07:51 着
-
秋津文化センター07:52 着
-
野行07:54 着
-
空堀橋07:55 着
-
星ヶ丘住宅入口07:56 着
-
全生園前07:57 着
-
青葉町一丁目07:59 着
-
青葉町二丁目08:00 着
-
恩多町五丁目08:01 着
-
向台08:02 着
-
恩多辻08:03 着
-
恩多08:04 着
-
栄町一丁目08:05 着
-
久米川駅北口08:09着