メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐちどおり
ところざわえきひがしぐちどおり
久11-1
所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
所沢駅東口通り16:00 着
-
北秋津小学校入口16:01 着
-
北秋津16:02 着
-
日月神社16:03 着
-
柳瀬橋16:04 着
-
グランド入口(東村山市)16:05 着
-
沢の台16:06 着
-
秋津町二丁目16:08 着
-
秋津東小学校16:09 着
-
新秋津駅16:18 着
-
秋津東小学校16:19 着
-
秋津文化センター16:20 着
-
野行16:22 着
-
空堀橋16:23 着
-
星ヶ丘住宅入口16:24 着
-
全生園前16:25 着
-
青葉町一丁目16:27 着
-
青葉町二丁目16:28 着
-
恩多町五丁目16:29 着
-
向台16:30 着
-
恩多辻16:31 着
-
恩多16:32 着
-
栄町一丁目16:33 着
-
久米川駅北口16:37着