メニュー
停車バス停
くめがわえききたぐち
くめがわえききたぐち
久11-1
久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
-
久米川駅北口12:50 発
-
栄町一丁目12:51 着
-
恩多12:52 着
-
恩多辻12:53 着
-
向台12:54 着
-
恩多町五丁目12:55 着
-
青葉町二丁目12:57 着
-
青葉町一丁目12:59 着
-
全生園前13:01 着
-
星ヶ丘住宅入口13:02 着
-
空堀橋13:03 着
-
野行13:04 着
-
秋津文化センター13:05 着
-
秋津東小学校13:06 着
-
新秋津駅13:11 着
-
秋津東小学校13:12 着
-
秋津町二丁目13:13 着
-
沢の台13:14 着
-
グランド入口(東村山市)13:15 着
-
柳瀬橋13:15 着
-
日月神社13:16 着
-
北秋津13:17 着
-
北秋津小学校入口13:17 着
-
所沢駅東口通り13:18 着
-
所沢駅東口13:23着