メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
グランド入口(東村山市)
ぐらんどいりぐち(ひがしむらやまし)
ぐらんどいりぐち(ひがしむらやまし)
<久11-1>
久11-1
久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
久米川駅北口
13:32
発
栄町一丁目
13:33
着
恩多
13:34
着
恩多辻
13:35
着
向台
13:36
着
恩多町五丁目
13:37
着
青葉町二丁目
13:39
着
青葉町一丁目
13:41
着
全生園前
13:43
着
星ヶ丘住宅入口
13:44
着
空堀橋
13:45
着
野行
13:46
着
秋津文化センター
13:47
着
秋津東小学校
13:48
着
新秋津駅
13:53
着
秋津東小学校
13:54
着
秋津町二丁目
13:55
着
沢の台
13:56
着
グランド入口(東村山市)
13:57
着
柳瀬橋
13:57
着
日月神社
13:58
着
北秋津
13:59
着
北秋津小学校入口
13:59
着
所沢駅東口通り
14:00
着
所沢駅東口
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら