メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
下寺尾
しもでらお
しもでらお
<D>
D
西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
15:55
発
秩父公園前
15:56
着
札所十三番
15:57
着
上町一丁目
15:58
着
中町(秩父)
15:59
着
本町
16:00
着
秩父ふるさと館前
16:01
着
秩父駅
16:02
着
道生町
16:03
着
市立病院入口
16:04
着
中村町四丁目
16:05
着
札所23番登り口
16:06
着
札所22番入口
16:07
着
JA直売所
16:08
着
札所21番
16:09
着
尾田蒔中学校
16:10
着
中寺尾
16:10
着
秩父中央病院
16:11
着
緑が丘幼稚園入口
16:12
着
萩平
16:14
着
飯塚
16:16
着
招木
16:17
着
下寺尾
16:19
着
諏訪橋
16:20
着
小柱
16:21
着
大田入口
16:22
着
皆野駅
16:27
着
柳井
16:31
着
堀切
16:32
着
早道場
16:33
着
久保田
16:34
着
大田中学校入口
16:35
着
嶋上
16:35
着
中太田
16:36
着
奈良川橋
16:36
着
馬頭尊前
16:37
着
白砂公園
16:38
着
龍勢会館
16:40
着
椋神社
16:43
着
吉田総合支所
16:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら