メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
奈良川橋
ならかわばし
ならかわばし
<D>
D
西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
19:05
発
秩父公園前
19:06
着
札所十三番
19:07
着
上町一丁目
19:08
着
中町(秩父)
19:09
着
本町
19:10
着
秩父ふるさと館前
19:11
着
秩父駅
19:12
着
道生町
19:13
着
市立病院入口
19:14
着
中村町四丁目
19:15
着
札所23番登り口
19:16
着
札所22番入口
19:17
着
JA直売所
19:18
着
札所21番
19:19
着
尾田蒔中学校
19:20
着
中寺尾
19:20
着
秩父中央病院
19:21
着
緑が丘幼稚園入口
19:22
着
萩平
19:24
着
飯塚
19:26
着
招木
19:27
着
下寺尾
19:29
着
諏訪橋
19:30
着
小柱
19:31
着
大田入口
19:32
着
皆野駅
19:37
着
柳井
19:41
着
堀切
19:42
着
早道場
19:43
着
久保田
19:44
着
大田中学校入口
19:45
着
嶋上
19:45
着
中太田
19:46
着
奈良川橋
19:46
着
馬頭尊前
19:47
着
白砂公園
19:48
着
龍勢会館
19:50
着
椋神社
19:53
着
吉田総合支所
19:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら