メニュー
停車バス停
せいぶちちぶえき
せいぶちちぶえき
D
西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
-
西武秩父駅19:05 発
-
秩父公園前19:06 着
-
札所十三番19:07 着
-
上町一丁目19:08 着
-
中町(秩父)19:09 着
-
本町19:10 着
-
秩父ふるさと館前19:11 着
-
秩父駅19:12 着
-
道生町19:13 着
-
市立病院入口19:14 着
-
中村町四丁目19:15 着
-
札所23番登り口19:16 着
-
札所22番入口19:17 着
-
JA直売所19:18 着
-
札所21番19:19 着
-
尾田蒔中学校19:20 着
-
中寺尾19:20 着
-
秩父中央病院19:21 着
-
緑が丘幼稚園入口19:22 着
-
萩平19:24 着
-
飯塚19:26 着
-
招木19:27 着
-
下寺尾19:29 着
-
諏訪橋19:30 着
-
小柱19:31 着
-
大田入口19:32 着
-
皆野駅19:37 着
-
柳井19:41 着
-
堀切19:42 着
-
早道場19:43 着
-
久保田19:44 着
-
大田中学校入口19:45 着
-
嶋上19:45 着
-
中太田19:46 着
-
奈良川橋19:46 着
-
馬頭尊前19:47 着
-
白砂公園19:48 着
-
龍勢会館19:50 着
-
椋神社19:53 着
-
吉田総合支所19:58着