メニュー
停車バス停
どうじょうちょう
どうじょうちょう
D1
西武秩父(秩父橋・皆野)吉田支所行
通過済みのバス停を見る
-
道生町11:18 着
-
市立病院11:21 着
-
西小学校前11:22 着
-
保健センター11:23 着
-
視目坂下11:24 着
-
阿保11:25 着
-
秩父橋11:26 着
-
札所二十番入口11:27 着
-
中寺尾11:28 着
-
秩父中央病院11:29 着
-
緑が丘幼稚園入口11:30 着
-
萩平11:32 着
-
飯塚11:34 着
-
招木11:35 着
-
下寺尾11:37 着
-
諏訪橋11:38 着
-
小柱11:39 着
-
大田入口11:40 着
-
皆野駅11:45 着
-
柳井11:49 着
-
堀切11:50 着
-
早道場11:51 着
-
久保田11:52 着
-
大田中学校入口11:53 着
-
嶋上11:53 着
-
中太田11:54 着
-
奈良川橋11:54 着
-
馬頭尊前11:55 着
-
白砂公園11:56 着
-
龍勢会館11:58 着
-
椋神社12:01 着
-
吉田総合支所12:07着