メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市立病院
しりつびょういん
しりつびょういん
<D>
D
吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
通過済みのバス停を見る
吉田総合支所
11:07
発
椋神社
11:10
着
龍勢会館
11:12
着
白砂公園
11:14
着
馬頭尊前
11:15
着
奈良川橋
11:16
着
中太田
11:16
着
嶋上
11:17
着
大田中学校入口
11:17
着
久保田
11:18
着
早道場
11:19
着
堀切
11:20
着
柳井
11:21
着
皆野駅
11:26
着
大田入口
11:30
着
小柱
11:31
着
諏訪橋
11:32
着
下寺尾
11:33
着
招木
11:35
着
飯塚
11:36
着
萩平
11:38
着
緑が丘幼稚園入口
11:40
着
秩父中央病院
11:41
着
中寺尾
11:42
着
札所二十番入口
11:43
着
秩父橋
11:44
着
阿保
11:45
着
視目坂下
11:46
着
保健センター
11:47
着
西小学校前
11:48
着
市立病院
11:49
着
道生町
11:50
着
秩父駅
11:51
着
秩父ふるさと館前
11:52
着
本町
11:54
着
中町(秩父)
11:55
着
上町一丁目
11:56
着
札所十三番
11:57
着
秩父公園前
11:58
着
西武秩父駅
12:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら