メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
秩父ふるさと館前
ちちぶふるさとかんまえ
ちちぶふるさとかんまえ
<D>
D
吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
通過済みのバス停を見る
吉田総合支所
20:10
発
椋神社
20:13
着
龍勢会館
20:15
着
白砂公園
20:17
着
馬頭尊前
20:18
着
奈良川橋
20:19
着
中太田
20:19
着
嶋上
20:20
着
大田中学校入口
20:20
着
久保田
20:21
着
早道場
20:22
着
堀切
20:23
着
柳井
20:24
着
皆野駅
20:29
着
大田入口
20:33
着
小柱
20:34
着
諏訪橋
20:35
着
下寺尾
20:36
着
招木
20:38
着
飯塚
20:39
着
萩平
20:41
着
緑が丘幼稚園入口
20:43
着
秩父中央病院
20:44
着
中寺尾
20:45
着
札所二十番入口
20:46
着
秩父橋
20:47
着
阿保
20:48
着
視目坂下
20:49
着
保健センター
20:50
着
西小学校前
20:51
着
市立病院
20:52
着
道生町
20:53
着
秩父駅
20:54
着
秩父ふるさと館前
20:55
着
本町
20:57
着
中町(秩父)
20:58
着
上町一丁目
20:59
着
札所十三番
21:00
着
秩父公園前
21:01
着
西武秩父駅
21:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら